Yoga Flow

alt

В технологическом отношении - в конкретной практике упражнений и алгоритмов их применения - стиль Yoga-Flow представляет собой гармоничное сочетание динамических последовательностей движений физического тела и дыхания - "потоков" со статическими фиксациями в ключевых точках "потока", т.н. "асанах", или "позициях" (физическое тело либо обусловливает дыхание, либо обусловливается им - в зависимости от уровня подготовки обучающегося).

Набор определенных ключевых позиций преобразуется постепенно в "следование Потоку" - непротиворечивое существование в контексте окружающей действительности, трактуемое как "Поток Жизни".

По эффекту воздействия стиль отличается ярко выраженным терапевтическим эффектом. После первичного воздействия на восстановление общего тонуса и энергетическго уровня тела практикующего в кратчайшие сроки приводится в оптимальное состояние позвоночный столб и далее весь опорно-двигательный аппарат.


Занятия ведет преподаватель Галина Самойлова.
Смотрите расписание занятий.
  28 сентября 2010  Просмотров: 2073  

Центр йоги "Сфера", занятия йогой с лучшими преподавателями. Пять комфортных залов, все направления йоги. А также: пилатес, танцы и другие направления. Тел. (812)633-06-30